Feuerwehrhaus Oberleinleiter
Wahlberechtigte | 797 | |
Wähler/innen | 175 | 21,96 % |
ungültige Stimmen | 12 | 6,86 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Johann Kalb, CSU | |||
Anneliese Göller, CSU | |||
Thomas Silberhorn, CSU | |||
Andrea Weigler, CSU | |||
Holger Dremel, CSU | |||
Wolfgang Möhrlein, CSU | |||
Angelika Saffer, CSU | |||
Rüdiger Gerst, CSU | |||
Johannes Maciejonczyk, CSU | |||
Marion Link, CSU | |||
Constantin Rudrof, CSU | |||
Thomas Söder, CSU | |||
Sabina Sitzmann-Simon, CSU | |||
Klaus Homann, CSU | |||
Jürgen Reinwald, CSU | |||
Maria Beck, CSU | |||
Johannes Krapp, CSU | |||
Volker Dittrich, CSU | |||
Gert Lechner, CSU | |||
Anja Franz, CSU | |||
Wolfgang Desel, CSU | |||
Alexander Hummel, CSU | |||
Karl-Heinz Wagner, CSU | |||
Monika Fries, CSU | |||
Hans Beck, CSU | |||
Heinrich Thaler, CSU | |||
Jakobus Kötzner, CSU | |||
Elke Eberl, CSU | |||
Tobias Knoblach, CSU | |||
Dr. Christian Weghorn, CSU | |||
Michael Ullrich, CSU | |||
Clarissa Schmitt, CSU | |||
Andreas Saal, CSU | |||
Georg Hollfelder, CSU | |||
Peter Ludwig, CSU | |||
Melanie Morgenroth, CSU | |||
Roland Kauper, CSU | |||
Josef Martin, CSU | |||
Johannes Hösch, CSU | |||
Dr. Ulrike Köberlein, CSU | |||
Holger Schmitt, CSU | |||
Oswald Kundmüller, CSU | |||
Rudolf Schramm, CSU | |||
Anna Schmitt, CSU | |||
Stefan Schor, CSU | |||
Christian Albrecht, CSU | |||
Thomas Motschenbacher, CSU | |||
Hans-Jürgen Scheerbaum, CSU | |||
Stefanie Stollberger, CSU | |||
Thomas Betz, CSU | |||
Christian Dorsch, CSU | |||
Wolfgang Schrauder, CSU | |||
Frank Scheller, CSU | |||
Irma Schmitt, CSU | |||
Georg Stütz, CSU | |||
Julia Deuber, CSU | |||
Andreas Göller, CSU | |||
Nadja Heinbuch, CSU | |||
Christian Wolf, CSU | |||
Bernhard Ziegmann, CSU | |||
GRÜNE/AL | |||
Helga Bieberstein, GRÜNE/AL | |||
Bernd Fricke, GRÜNE/AL | |||
Barbara Müllich, GRÜNE/AL | |||
Thomas Ochs, GRÜNE/AL | |||
Verena Luche, GRÜNE/AL | |||
Klaus Fischer, GRÜNE/AL | |||
Nina Westphal-Stein, GRÜNE/AL | |||
Albert Deml, GRÜNE/AL | |||
Kathrin Zwosta, GRÜNE/AL | |||
Werner Böhnlein, GRÜNE/AL | |||
Ina Greß, GRÜNE/AL | |||
Otto Weiß, GRÜNE/AL | |||
Silvia Pfeufer, GRÜNE/AL | |||
Stefan Schirlitz, GRÜNE/AL | |||
Kreszentia Nüßlein, GRÜNE/AL | |||
Tobias Aue, GRÜNE/AL | |||
Sandra Bischoff, GRÜNE/AL | |||
Ralph Behr, GRÜNE/AL | |||
Uta Parisek, GRÜNE/AL | |||
Gerhard Förtsch, GRÜNE/AL | |||
Anke Kirsch, GRÜNE/AL | |||
Stefan Zahner, GRÜNE/AL | |||
Ute Sommer, GRÜNE/AL | |||
Alfred Schlund, GRÜNE/AL | |||
Carmen Lang, GRÜNE/AL | |||
Lothar Schneider, GRÜNE/AL | |||
Agathe Kocher, GRÜNE/AL | |||
Thomas Stahl, GRÜNE/AL | |||
Cornelia Mühlhoff-Kempgen, GRÜNE/AL | |||
Holger Ameis, GRÜNE/AL | |||
Sarah Eisenberger, GRÜNE/AL | |||
Joachim Sator, GRÜNE/AL | |||
Maria Tadda, GRÜNE/AL | |||
Karl Hertel, GRÜNE/AL | |||
Dagmar Riegler, GRÜNE/AL | |||
Klaus Achatzy, GRÜNE/AL | |||
Dr. Doris Wendland, GRÜNE/AL | |||
Sebastian Frank, GRÜNE/AL | |||
Sibylle Raab, GRÜNE/AL | |||
Manfred Pappenberger, GRÜNE/AL | |||
Liane Zwosta-Weigelt, GRÜNE/AL | |||
Alfons Schlaug, GRÜNE/AL | |||
Margit Schlaug, GRÜNE/AL | |||
Gerhard Olesch, GRÜNE/AL | |||
Martina Staab, GRÜNE/AL | |||
Michael Amon, GRÜNE/AL | |||
Lena Polanski, GRÜNE/AL | |||
Christian Stängle, GRÜNE/AL | |||
Dr. Claudia Musig, GRÜNE/AL | |||
Michael Trykowski, GRÜNE/AL | |||
Christina Kölking, GRÜNE/AL | |||
Markus Schütz, GRÜNE/AL | |||
Renate Rühle-Hemm, GRÜNE/AL | |||
Gerhard Nunner, GRÜNE/AL | |||
Dr. Petra Badke-Schaub, GRÜNE/AL | |||
Hans-Jürgen Mohl, GRÜNE/AL | |||
Ursel Baur, GRÜNE/AL | |||
Dr. Oliver Dorsch, GRÜNE/AL | |||
Kathrin Feeser, GRÜNE/AL | |||
Georg Lunz, GRÜNE/AL | |||
FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Bruno Kellner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Josef Thomann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Georg Kestler, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Manfred Modschiedler, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Thilo Wagner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Michael Sitzmann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Udo Wüst, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Georg Leisgang, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Verena Scheer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Stefan Kabitz, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Jürgen Gillich, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Johann Modschiedler, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Margot Scheer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Hans Wagner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Ludwig Göhl, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Gerd Porzky, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Franz Werner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Sigrid Oppelt, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Stefan Mützel, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Hans-Werner Röthlein, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Leonhard Fischer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Constance Metzner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Silvia Pfister, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Bernhard Bickel, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Daniel Vinzens, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Gabi Baureis, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Helmut Hartmann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Edgar Böhmer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Christine Fischbach, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Karl-Heinz Just, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Christian Sturm, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Bernhard Milsch, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Robert Nikol, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Hubert Bickel, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Peter Giehl, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Andreas Klarmann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Barbara Tamm, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Daniel Pflaum, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Reinhold Sauer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
James Bodero, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Julia Schott, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Marion Tröster, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Viktor Weber, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Ralf Micklin, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Stefan Heidenreich, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Thomas Hilgart, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Rainer Just, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Christine Brehm, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Christian Kolb, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Martin Rünagel, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Helmut Antretter, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Michael Bauer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Anne-Maria Kant, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Dietmar Nerlich, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Roland Schmitt, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Nadja Scheuring, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Winfried Oppawsky, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Benedikt Gunzelmann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Achim Schrenker, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Franz Spindler, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
AfD | |||
Florian Köhler, AfD | |||
Delbert Alexander, AfD | |||
Michael Genniges, AfD | |||
Lydia Köhler, AfD | |||
Petra Friedrich, AfD | |||
Christine Loy-Honer, AfD | |||
Timo Köhler, AfD | |||
Thomas Rausch, AfD | |||
Sabine Menzel, AfD | |||
Martin Hentschel, AfD | |||
René Schlereth, AfD | |||
Manuela Kaiser, AfD | |||
Daniel Rauh, AfD | |||
Siegfried Weidner, AfD | |||
Jürgen Kaiser, AfD | |||
Christian Davisson, AfD | |||
Dieter Heim, AfD | |||
Marc Husli, AfD | |||
Jacqueline Kaiser, AfD | |||
Karl Strauß-Basel, AfD | |||
SPD | |||
Andreas Schwarz, SPD | |||
Patricia Hanika, SPD | |||
Jonas Merzbacher, SPD | |||
Christine Jäger, SPD | |||
Carsten Joneitis, SPD | |||
Erika Jäger, SPD | |||
Wolfgang Heyder, SPD | |||
Susanne Böhm, SPD | |||
Michael Bergrab, SPD | |||
Elisabeth Nagengast, SPD | |||
Ralph Korschinsky, SPD | |||
Janina Gläser, SPD | |||
Manfred Deinlein, SPD | |||
Michaela Oppel, SPD | |||
Heinz Jung, SPD | |||
Gerd Schneider, SPD | |||
Horst Auer, SPD | |||
Heiko Nitsche, SPD | |||
Uwe Metzner, SPD | |||
Heike Bollwien, SPD | |||
Stefan Reichold, SPD | |||
Peter Großkopf, SPD | |||
Gerhard Ellner, SPD | |||
Max-Dieter Schneider, SPD | |||
Dagmar Raab, SPD | |||
Alois Pfohlmann, SPD | |||
Martin Dörfler, SPD | |||
Claus Reinhardt, SPD | |||
Klemens Wölfel, SPD | |||
Alexander Porst, SPD | |||
Michael Zirr, SPD | |||
Stephan Starost, SPD | |||
Udo Schamberger, SPD | |||
Brigitte Pickel, SPD | |||
Oliver Dotterweich, SPD | |||
Susanne Bonora, SPD | |||
Falko Badura, SPD | |||
Rudi Wacker, SPD | |||
Angelika Griebel, SPD | |||
Tobias Ebert, SPD | |||
Eva-Katharina Schmidt, SPD | |||
Stefan Schmäling, SPD | |||
Christian Eisentraut, SPD | |||
Christine Goppert, SPD | |||
Stephan Firnstein, SPD | |||
Jürgen Schneider, SPD | |||
Leander Rademacher, SPD | |||
Theo Schnörer, SPD | |||
Hildegard Halm-Götz, SPD | |||
Bernhard Oppel, SPD | |||
Doris Bärnreuther, SPD | |||
Simon Scholz-Paulus, SPD | |||
Andreas Weidl, SPD | |||
Sigrid Behnke-Dewath, SPD | |||
Manfred Schrauder, SPD | |||
Rainer Herdegen, SPD | |||
Andrea Spörlein, SPD | |||
Thomas Pregl, SPD | |||
Markus Zirkel, SPD | |||
Alessia Keller, SPD | |||
FDP | |||
Dr. Liebhard Löffler, FDP | |||
Marco Strube, FDP | |||
Edith Beier-Schmidt, FDP | |||
Martin Wünsche, FDP | |||
Marc Wernicke, FDP | |||
Sven Bachmann, FDP | |||
Werner Schauer, FDP | |||
Sebastian Pflaum, FDP | |||
Alfred Horst, FDP | |||
Ute Stöckert, FDP | |||
Alexander Martin, FDP | |||
Dr. Franz Eibl, FDP | |||
Dominik Baumüller, FDP | |||
Peter Pfister, FDP | |||
Dr. Markus Diehl, FDP | |||
Ursula Horst, FDP | |||
Frank Strube, FDP | |||
Stefan Severin, FDP | |||
Christiane Metzner, FDP | |||
Maximilian Beitz, FDP | |||
Martin Wilbers, FDP | |||
Nicole Werthmann, FDP | |||
Robert Fritsch, FDP | |||
Dennis Wagner, FDP | |||
Silke Lukoschek, FDP | |||
Dr. Ulrich-Arthur Birk, FDP | |||
Stefan Müller, FDP | |||
Marius Hippler, FDP | |||
Marcus Münch, FDP | |||
Angelina Villanello, FDP | |||
Dameon-Erick Reck, FDP | |||
Thomas Kaminski, FDP | |||
Markus Werthmann, FDP | |||
Lukas Pflaum, FDP | |||
Robin Cyrnik, FDP | |||
Gerhild Wünsche, FDP | |||
Christopher Horst, FDP | |||
Oliver Just, FDP | |||
Katrin Strube, FDP | |||
Fabian Seelmann, FDP | |||
Tobias Lorz, FDP | |||
Lena Ruß, FDP | |||
Michael Hasler, FDP | |||
Markus Borsutzky, FDP | |||
Maximilian Eichhorn, FDP | |||
Simona Marcinkute, FDP | |||
Joachim Stumpf, FDP | |||
Sebastian Amft, FDP | |||
Christof Ruderich, FDP | |||
BBL | |||
Sigrid Reinfelder, BBL | |||
Georg Hollet, BBL | |||
Regina Wohlpart, BBL | |||
Johann Pfister, BBL | |||
Gisela Hofmann, BBL | |||
Ekkehard Hojer, BBL | |||
Angelika Morgenroth, BBL | |||
Herbert Diller, BBL | |||
Tobias Roppelt, BBL | |||
Alexander Pfister, BBL | |||
Alfons Distler, BBL | |||
Armin Postler, BBL | |||
Johann Wichert, BBL | |||
Pius Schmelzer, BBL | |||
Dr. Reinhold Muckelbauer, BBL | |||
Mario Wolff, BBL | |||
Otto Schobert, BBL | |||
Peter Deusel, BBL | |||
Andreas Schonath, BBL | |||
Michael Lindner, BBL | |||
Michael Bayer, BBL | |||
Michael Mohr, BBL | |||
Claudia Büttner, BBL | |||
Johannes Polenz, BBL | |||
Nina Fleischer, BBL | |||
Christian Hansel, BBL | |||
Gisela Oeckler, BBL | |||
Michael Senger, BBL | |||
Hubertus Günster, BBL | |||
Markus Sippel, BBL | |||
Doris Roppelt, BBL | |||
Joachim Nehr, BBL | |||
Stefan Huttner, BBL | |||
Roland Pickel, BBL | |||
Markus Niemetz, BBL | |||
Hubert Ebitsch, BBL | |||
Michael Reichert, BBL | |||
Birgit Wicht, BBL | |||
Bernd Bayer, BBL | |||
Oliver Fromm, BBL | |||
Raimund Werner, BBL | |||
Helmut Schleicher, BBL | |||
Ludwig Wolf, BBL | |||
Heinrich Schubert, BBL | |||
Joachim Bickel, BBL | |||
Uwe Vollmuth, BBL | |||
Peter Fleischmann, BBL | |||
Tobias Hofmann, BBL | |||
Irene Ehrbar, BBL | |||
Peter Schlund, BBL | |||
Hans-Jürgen Baum, BBL | |||
Dieter Hahn, BBL | |||
Peter Strohmer, BBL | |||
Markus Seuling, BBL | |||
Peter Mohr, BBL | |||
Patrick Schäfer, BBL | |||
Stefan Lechner, BBL | |||
Volker Pflaum, BBL | |||
Klaus Zeck, BBL | |||
Martin Mattausch, BBL | |||
ÖDP/Parteifreie | |||
Tobias Sieling, ÖDP/Parteifreie | |||
Susanne Beck, ÖDP/Parteifreie | |||
Raphael Grimm, ÖDP/Parteifreie | |||
Ursula Mainbauer, ÖDP/Parteifreie | |||
Dr. Werner Zirkel, ÖDP/Parteifreie | |||
Claudia Beuer-Dworazik, ÖDP/Parteifreie | |||
Martin Knab, ÖDP/Parteifreie | |||
Eva Pachale, ÖDP/Parteifreie | |||
Sabine Senger, ÖDP/Parteifreie | |||
Dr. Matthias Pfeufer, ÖDP/Parteifreie | |||
Matthias Rosenzweig, ÖDP/Parteifreie | |||
Lysann Völkl, ÖDP/Parteifreie | |||
Hans Deuerling, ÖDP/Parteifreie | |||
Carol Zirkel, ÖDP/Parteifreie | |||
Herbert Beck, ÖDP/Parteifreie | |||
Gabriela Gröger, ÖDP/Parteifreie | |||
Andreas Herl, ÖDP/Parteifreie | |||
Diana Sieling, ÖDP/Parteifreie | |||
Matthias Regiment, ÖDP/Parteifreie | |||
Melanie Stöcklein, ÖDP/Parteifreie | |||
Albin Dorsch, ÖDP/Parteifreie | |||
Cornelia Lehmbecker, ÖDP/Parteifreie | |||
Gottfried Baer, ÖDP/Parteifreie | |||
Maria Grimm, ÖDP/Parteifreie | |||
Fritz Grania, ÖDP/Parteifreie | |||
Dr. Thea Stäudel, ÖDP/Parteifreie | |||
Dr. Eckhard Pachale, ÖDP/Parteifreie | |||
Hedwig Dworazik, ÖDP/Parteifreie | |||
Simon Kavouras, ÖDP/Parteifreie | |||
Dietmar Dworazik, ÖDP/Parteifreie | |||
Otto Knodel, ÖDP/Parteifreie | |||
Robert Wagner, ÖDP/Parteifreie | |||
Wolfgang Wohlleber, ÖDP/Parteifreie | |||
Bernd Zwönitzer, ÖDP/Parteifreie | |||
Christian Genslein, ÖDP/Parteifreie | |||
Hans Forster, ÖDP/Parteifreie | |||
Patrick Dworazik, ÖDP/Parteifreie | |||
Alexander Eck, ÖDP/Parteifreie | |||
Michael Fischer-Dederra, ÖDP/Parteifreie | |||
DIE LINKE/OL | |||
Joseph Höpfner, DIE LINKE/OL | |||
Margit Dürrnagel, DIE LINKE/OL | |||
Michael Betz, DIE LINKE/OL | |||
Cornelia Thielmann, DIE LINKE/OL | |||
Felix Schymura, DIE LINKE/OL | |||
Rosika Knaus, DIE LINKE/OL | |||
Christian Steinrück, DIE LINKE/OL | |||
Martina Carrión, DIE LINKE/OL | |||
Bernd Rumpel, DIE LINKE/OL | |||
Brigitte Heim, DIE LINKE/OL | |||
Stephan Knaus, DIE LINKE/OL | |||
Marco Riethig, DIE LINKE/OL | |||
Waldemar Amon, DIE LINKE/OL | |||
Gerhard Meyer, DIE LINKE/OL | |||
Markus Reitmann, DIE LINKE/OL | |||
Horst Margner, DIE LINKE/OL | |||
Christian Epifani, DIE LINKE/OL | |||
Sven Haubenreich, DIE LINKE/OL | |||
André Lösel, DIE LINKE/OL | |||
Vadim Kiselevic, DIE LINKE/OL | |||
Stefan Weinzierl, DIE LINKE/OL |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 21,96 %